header-background

Почему необходимо заполнять согласие на обработку данных?

В соответствии со статьей 6 Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 года обработка персональных данных может осуществляться только с согласия субъекта персональных данных.

Таким образом, в соответствии с действующим законодательством, прежде чем принять документы с указанием персональных данных клиента, мы обязаны взять согласие на обработку этих данных. Требования к содержанию согласия на обработку персональных данных перечислены в статье 9 Закона.

Контактная информация

Центра обслуживания клиентов Ленэнерго г. Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, 10-12, лит. О (вход со стороны Синопской набережной) режим работы: Пн-Пт: 09:00 – 20:00, Сб: 09:00 – 17:00

Офис АО «Энергосервисная компания Ленэнерго» г. Санкт-Петербург, Синопская наб., д. 60-62, 7 этаж режим работы: Пн-Пт: 09:00 – 18:00 тел. 8 812 449 02 36

markerПоказать на карте